телефон отдела продаж 8 (8652) 300 - 505
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб 09:00 - 16:00
Вс 10:00 - 14:00

БалконоКомнаты – это дополнительные метры для вашего комфорта

Вот уже 12 лет мы работаем для наших покупателей, постоянно исследуя рынок и корректируя то, что строим в соответствии с меняющимися запросами потребителей. И сегодня мы предлагаем квартиры вашей мечты в самых желанных районах города.

Еще недавно каждый россиянин мечтал о собственных метрах в хрущевке, такой же, в которой он сам жил с самого детства: маленькая,

но своя квартира долгое время была целью устремлений большей части покупателей. Сегодня рынок переполнен предложениями комфортабельных просторных и небольших уютных квартир с различными планировочными решениями, и мы также активно участвуем в этом изменении представлений об архитектуре внешнего и внутреннего пространства жилья. Мы не изменили мечте - мы просто изменили мечту!

  • Интересный дизайн, который станет изюминкой и визуально увеличит площадь квартиры. Ширина самого балкона – 1 м 45 сантиметров.
  • Естественное освещение, причем независимо от погоды. Это особенно важно, если в семье растут дети или планируется пополнение.
  • Эстетический эффект, особенно для верхних этажей. Отсюда открывается завораживающий вид из окна!
  • Дополнительные жилые метры, которые можно использовать функционально.

На «вторичке» такие балконы почти не встречаются. А чтобы увеличить старый балкон потребуется разрешение – на такие сложности готовы не все. Строительная компания «ГЛАВСТРОЙ» предлагает современное и благоустроенное жилье с уже готовым решением.

Квартиры с «БалконоКомнатами» подойдут:
  • Творческим людям. Они смогут обустроить здесь креативный уголок и таким образом получить собственное пространство для хобби или даже handmade-бизнеса.
  • Родителям, которые легко организуют для своих детей игровую комнату или учебное место.
  • Любителям ЗОЖ. «БалконоКомнаты» - удобное место для тренажера и спортинвентаря.
  • Пожилым людям будет приятно отдыхать и общаться с друзьями и родственниками, поглядывая на огни ночного города и природу.

Специалисты строительной компании «ГЛАВСТРОЙ» позаботились о надежности конструкций и комфорте будущих жильцов. В балконах используются самые качественные материалы обеспечивающие тепло- и шумоизоляцию. Наши специалисты с готовностью расскажут о предложении: 8 (8652) 300-505.

40% скидка на
юридические услуги

Получить промокод 40% скидки на юридические услуги и чек-лист на обустройство балкона