телефон отдела продаж 8 (8652) 300 - 505
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб 09:00 - 16:00
Вс 10:00 - 14:00
Электронная регистрация сделки через Сбербанк.

Электронная регистрация сделки через Сбербанк.

Уважаемые клиенты!
Напоминаем, что вы можете осуществить долгожданную покупку квартиры от ГЛАВСТРОЙ* в режиме online, а также зарегистрировать договор с помощью сервиса электронной регистрации.

Услуга "Электронная регистрация сделок" от Сбербанка* является очень актуальной и незаменимой в период ограничений в работе МФЦ, связанных с мерами по COVID-19. С ее помощью Вы сможете зарегистрировать сделку в Росреестре без очередей и без обращения в МФЦ!

Услуга доступна по сделкам как за наличный расчет, так и с использованием ипотечного кредита.
Зарегистрированные Росреестром документы все участники сделки получат на электронную почту. Такие документы без ограничений принимаются всеми государственными органами, такими как ПФР, ФНС и т.д.

Рады Вам сообщить, что в период карантина все ипотечные центры и офисы ПАО Сбербанк на территории Ставропольского края работают в штатном режиме и ждут своих клиентов, в том числе для проведения электронной регистрации сделок купли-продажи недвижимости!

Выбрать жилой комплекс и планировку вы можете на нашем сайте www.glavstroy-26.ru
Пообщаться с менеджером вы можете по телефонам:
• в Ставрополе 8 (8652) 300-505
• в Невинномысске 8 (86554) 6-96-97

* Строительство по ФЗ-214 осуществляют ООО "СЗ "Главстрой-С", ООО "СЗ "Главстрой-Н", ООО «СЗ «Главстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф
** В соответствии с Указом Президента РФ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Банк относится к организациям, предоставляющим финансовые услуги в части неотложных функций, а также является непрерывно действующей организацией и осуществляет свою деятельность в установленный с 4 по 30 апреля период нерабочих дней.

ГЛАВСТРОЙ - помогаем сохранять главные ценности!